Zum Inhalt springen
Versand nur 6,90 € ab 59 € — italienische Spezialitäten, Lieferung in 3-5 Werktagen
Versand nur 6,90 € ab 59 €

Fabbri

Filter

€25,30
€20,24 / kg

Amarena Fabbri – Amarena-Sauerkirschen in Sirup (1,25 kg)

Nur noch 4 auf Lager!
€25,30
€20,24 / kg
€9,90
€43,04 / kg

Amarena-Kirschen Fabbri – Wilde Kirschen in Sirup (230 g)

Nur noch 3 auf Lager!
€9,90
€43,04 / kg
€19,50
€32,50 / kg

Amarena-Kirschen Fabbri – Glas (600 g)

Nur noch 2 auf Lager!
€19,50
€32,50 / kg
€11,00
Ausverkauft