Zum Inhalt springen
Versand nur 6,90 € ab 59 € — italienische Spezialitäten, Lieferung in 3-5 Werktagen
Versand nur 6,90 € ab 59 €

pernigotti

Filter

€12,30
€52,34 / kg

Torrone Morbido Pernigotti – Haselnüsse & Mandeln (235 g)

Nur noch 3 auf Lager!
€12,30
€52,34 / kg
€6,90
€49,29 / kg

Gianduiotto Pernigotti Zartbitter-Praliné – (140 g)

Nicht auf Lager
€6,90
€49,29 / kg
Ausverkauft