Zum Inhalt springen
Versand nur 6,90 € ab 59 € — italienische Spezialitäten, Lieferung in 3-5 Werktagen
Versand nur 6,90 € ab 59 €

mangini

Filter

€3,90
€26,00 / kg

Mangini Milchkaramell-Bonbons – Toffee Schokolade (150 g)

Nur noch 3 auf Lager!
€3,90
€26,00 / kg
€3,90
€26,00 / kg

Mangini Lakritzbonbons – Ohne Zucker (150 g)

Nur noch 3 auf Lager!
€3,90
€26,00 / kg