Zum Inhalt springen
Versand nur 6,90 € ab 59 € — italienische Spezialitäten, Lieferung in 3-5 Werktagen
Versand nur 6,90 € ab 59 €

kinder

Filter

€5,20
€19,26 / kg

Kinder Brioss – Gefüllt mit Milchcreme (270 g)

Nur noch 2 auf Lager!
€5,20
€19,26 / kg
€5,20
€17,93 / kg

Kinder Kakao-Snack – 5 Getreidesorten (290 g)

Nur noch 4 auf Lager!
€5,20
€17,93 / kg
€3,99
€44,33 / kg
€2,50
€19,53 / kg
€5,20
€19,26 / kg

Kinder Brioss – Milch & Kakao (270 g)

Nur noch 2 auf Lager!
€5,20
€19,26 / kg