Zum Inhalt springen
Versand nur 6,90 € ab 59 € — italienische Spezialitäten, Lieferung in 3-5 Werktagen
Versand nur 6,90 € ab 59 €

elleesse

Filter

€17,80
€34,23 / kg

Scharfe Paprikacreme ElleEsse – (520 g)

Auf Lager
€17,80
€34,23 / kg
€17,90
€34,42 / kg
€25,90
€49,81 / kg
€19,90
€38,27 / kg

Schwarze-Trüffel-Creme ElleEsse – Gourmet (520 g)

Nur noch 5 auf Lager!
€19,90
€38,27 / kg
€14,20
€27,31 / kg

Tapenade aus grünen Oliven ElleEsse – Format 520 g

Nur noch 4 auf Lager!
€14,20
€27,31 / kg
€13,80
€26,54 / kg

Rucola-Creme ElleEsse - Italienische Sauce (520 g)

Nicht auf Lager
€13,80
€26,54 / kg
Ausverkauft