Zum Inhalt springen
Versand nur 6,90 € ab 59 € — italienische Spezialitäten, Lieferung in 3-5 Werktagen
Versand nur 6,90 € ab 59 €

Italienische Bonbons

Rossana, Golia, Amarena Fabbri — jeder Italiener kennt sie seit der Kindheit. Diese Bonbons liegen in Schälchen neben der Kaffeemaschine in jeder Bar des Landes. Kein Luxus: Geschmackserinnerung, die sofort zurückkommt, wenn man eines davon isst.

37 Artikel authentischer italienischer Süßwaren: harte, weiche, gefüllte, mit Lakritz, mit Zitrusfrüchten, mit Honig. Die Süßigkeiten, die eine italienische Kindheit erzählen — oder dir eine schenken.

Filter

Ursprünglicher Preis €5,90
Aktueller Preis €5,30
€33,13 / kg

Golia Lakritzbonbons – Weich, glutenfrei (160 g)

Nur noch 5 auf Lager!

Ursprünglicher Preis €5,90
Aktueller Preis €5,30
€33,13 / kg
Sparen Sie 10%
Ursprünglicher Preis €5,90
Aktueller Preis €5,30
€33,13 / kg

Lakritz-Bonbons Gran Golia – Weich, Glutenfrei (160 g)

Nur noch 2 auf Lager!

Ursprünglicher Preis €5,90
Aktueller Preis €5,30
€33,13 / kg
Sparen Sie 10%
€3,90
€22,29 / kg

Perugia Spicchi Zitrusbonbons – Glutenfrei (175 g)

Nur noch 3 auf Lager!

€3,90
€22,29 / kg
€3,80
€25,33 / kg
€4,90
€28,00 / kg
Ursprünglicher Preis €3,80
Aktueller Preis €2,80
€18,67 / kg

Gefüllte Honigbonbons Liking – Kern 23 % italienischer Honig (150 g)

auf Lager
Ursprünglicher Preis €3,80
Aktueller Preis €2,80
€18,67 / kg
Sparen Sie 26%
€3,80
€25,33 / kg
€9,90
€43,04 / kg

Amarena-Kirschen Fabbri – Wilde Kirschen in Sirup (230 g)

Nur noch 3 auf Lager!
€9,90
€43,04 / kg
€3,20
€18,29 / kg
€3,90
€26,00 / kg

Mangini Lakritzbonbons – Ohne Zucker (150 g)

Nur noch 3 auf Lager!
€3,90
€26,00 / kg
€24,50
€24,50 / kg
€3,90
€26,00 / kg

Mangini Milchkaramell-Bonbons – Toffee Schokolade (150 g)

Nur noch 3 auf Lager!
€3,90
€26,00 / kg
€4,20
€24,00 / kg

Rossana Vegane Lakritzbonbons – Gocce (175 g)

auf Lager

€4,20
€24,00 / kg
€4,30
€57,33 / kg

Minzbonbons Herbamelle Fabbri – Minze (75 g)

Nur noch 3 auf Lager!
€4,30
€57,33 / kg
€3,50
€23,33 / kg

Fruchtige Toffees Glutenfrei Liking – Sortiment 150 g

Nur noch 1 auf Lager!
€3,50
€23,33 / kg
€3,50
€23,33 / kg

Glutenfreie Bonbons Liking – Mix Früchte Schokolade 150 g

Nur noch 1 auf Lager!
€3,50
€23,33 / kg
€4,20

Morason Gommose alla Liquirizia – Dufour

Nur noch 4 auf Lager!
€4,20
€3,00
€20,00 / kg
€4,30
€28,67 / kg

Lakritz-Minz-Bonbons Elah Glutenfrei – 150 g Italien

Nur noch 5 auf Lager!
€4,30
€28,67 / kg
€4,30
€26,88 / kg

Italienische Lakritzbonbons Bonelle – Glutenfrei Vegan 160 g

Nur noch 2 auf Lager!
€4,30
€26,88 / kg
€4,95
€36,67 / kg

Rossana Pistazienbonbons – Pistazienfüllung (135 g)

Nicht auf Lager
€4,95
€36,67 / kg
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €5,20
Aktueller Preis €4,90
€32,67 / kg

Karamellbonbons Rossana - Gefüllt (150 g)

Nicht auf Lager
Ursprünglicher Preis €5,20
Aktueller Preis €4,90
€32,67 / kg
Ausverkauft
€4,10
€32,80 / kg

Galatine Sperlari Milchbonbons - Milchtabletten (125 g)

Nicht auf Lager
€4,10
€32,80 / kg
Ausverkauft